Repollo blanco (Precio por Kg)
$ 159
Precio por Kg. Venta por unidad.
Producto no fraccionable.
EL PRECIO VARIA EN BASE AL PESO de
Información adicional
Tamaño | 1/2 Kg, 350 gr |
---|
$ 159
Precio por Kg. Venta por unidad.
Producto no fraccionable.
EL PRECIO VARIA EN BASE AL PESO de
Tamaño | 1/2 Kg, 350 gr |
---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.